Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 20:04 #2
Аватар для Руслан Тимирьянов
Руслан Тимирьянов Руслан Тимирьянов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 681
Отправить сообщение для Руслан Тимирьянов с помощью ICQ
Руслан Тимирьянов Руслан Тимирьянов вне форума
Новичок
Аватар для Руслан Тимирьянов
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 681
Отправить сообщение для Руслан Тимирьянов с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья, знакомые, родители, девушки, все близки люди недовольны и выражают своё недовольство. Алгоритм очень прост: Машина старая. Машина помойка. Ломается. Уже ржавая. Уже выработала свой ресурс. Некрасивая. Некомфортная. Беспонтовая. Медленная. Жесткая. Непрактичная. Шумная. Маленькая. Низкая. Кушает много денег. Ну и т.д.) Каждый придерется по своему. Папа говорит - ржавая. Хотя я могу смело утверждать, что у моего Сивика кузов хороший. Кто-то говорит, что она не красивая. Хотя лично для меня - всё наоборот. Я больше обращаю внимание на четвертый Сивик, нежели на какой-нибудь новый Скай или вообще Скай... Ну или там какой-нибудь мега-быстрый крутой мерс или ещё что-нибудь в таком роде. Не спорю - они всё быстрее и комфортнее и по факту лучше хотя бы по тому, что новее. Я бы рад был, если бы была возможность купить Сивик в четвертом кузове какого-нибудь 2009 года производства) Но увы, такого не бывает и приходится довольствоваться тем, что есть. Пускай она у меня постоянно ломается и порою она у меня стоит без движения - я всё равно ею доволен и мыслей продать или поменять у меня не возникает. Вплоть до сегодняшнего дня я пытаюсь это раз за разом всем объяснять, но всё же хочется узнать - у всех так? У всех такие непонимающие знакомые и родители? Наверняка попадаются же. Кто как объясняет людям свой выбор?
Руслан Тимирьянов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием