Honda Civic Клуб - Форум Хонда Сивик

Темы
4.1K
Сообщения
35.3K

Двигатель и его системы

Темы
2.7K
Сообщения
25.4K
Темы
2.7K
Сообщения
25.4K

Трансмиссия

Темы
1.3K
Сообщения
11K
Темы
1.3K
Сообщения
11K

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сообщения профилей

Прошу помощи, хонда сивик 4д 2008 год 1.8 мотор + газ. На холодную заводиться нормально, как прогреется заглушу, минут 15 стоит. Начинаю заводить все заводиться троит глохнет и так раза 4-5 потом схватывает и работает ровно поменял свечи
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой из ступичный подшипников подходит на Хонду цивик 1994 г.в.. кроме оригинала есть другой аналог или подбирать нужно задние загудели ступицы загудели а заказ долго ждать надо

Статистика форума

Темы
23,610
Сообщения
210,804
Пользователи
1,287
Новый пользователь
Алексей

Наша группа в ВК


Сверху