Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята, а есть у кого-то опыт сращивания B18B и S20? Если есть описание процесса
До начала извращений ) Советую серьёзно отнестись к цитате из текста автора сего отчёта - При первой же возможности постараюсь все же перейти на кпп с b серии.
один минус - родной шкив коленвала не лезет на своё место без деформации лонжерона. с генератором аналогичная ситуация. мой метод решения: шкив под 1 ремень и перенос генератора на место компрессора кондея
гидрач убрал, но при доле фантазии и отсутствии спешки можно разместить генератор так, чтоб гидрач и гена работали от одного ремня через шкив под один ремень. и все будет и лонжероны целые)))