Всем Появилось желание купить цивик 07-09г седан. Не разу в нем не сидел,а уж тем более не водил эту машину. Такая дилема форд3 1.6 или цивик 1.8

zav

New member
Всем доброго времени суток!
Появилось желание купить цивик 07-09г седан. Не разу в нем не сидел,а уж тем более не водил эту машину. Такая дилема форд3 1.6 или цивик 1.8?
 


ты пойми, что люди тут ездят только на Сивиках и объективно сравнить с Фокусом 3 они не могут. Так что это твой выбор, сам решай.
 
Сивик едет однозначно лучше. В 3 Фокусе поприятней салон. По надежности Форды ломучие и это все знают, особенно робот + мало аналогов запчастей, а оригинал бешенных денег стоит. Но Сивика в отличном состоянии не найдешь это 100%, а вот Форда можно
 
Хорошо, а как по запчастям у сивика? И будет ли под силу человеку с зарплатой 30т в месяц содержать эту машину?
 

Вл Ад

New member
только нужно постараться найти для начала в идеале, ухоженного и своевременно обслуживающийся аппарат. Чтоб тебе не пришлось сразу ремонтировать одно за другим. Потихоньку откладывать на ремонт и все будет
 
Скажу так! Цивик живой найти сложно. А за живые часто просят конских денег! Но: Цивик надежнее, Цивик просторнее в салоне! Мотор и коробка надежные, особенно АКПП(если сравнивать с АКПП у ФФ3). Фокус легче найти живой и посвежее годами будет. Но я бы искал все таки цивик(если бюджет позволяет, сейчас нормальных ниже 500 т.р, думаю, нет)
 

Dmseller

New member
если седан, то классический автомат. У хетчей шли роботы(по-моему до 2012г)
 

chonduhvan

New member
Цивик 07-10г с Лепестками на руле это робот или классический автомат?
 

Сверху