здорово всем хондаводам)подскажите как сцепление прокачивается?
Альфия Сафиуллина New member 6 Апр 2017 #1 здорово всем хондаводам)подскажите как сцепление прокачивается?
Таня Пашко New member 6 Апр 2017 #2 Так же как всегда, тыркаешь педаль, зажимаешь, спускаешь, если главный цилиндр не смазали то мог поршенек запасть
Так же как всегда, тыркаешь педаль, зажимаешь, спускаешь, если главный цилиндр не смазали то мог поршенек запасть
Alexx New member 10 Апр 2017 #3 Так же как и тормоза - один накачал педалью, второй открутил штуцер, спустил жидкость с воздухом. Повторять пока не перестанет идти воздух
Так же как и тормоза - один накачал педалью, второй открутил штуцер, спустил жидкость с воздухом. Повторять пока не перестанет идти воздух
Александр Литвинов New member 10 Июл 2017 #6 Да, все верно. Можно подцепить мыском ботинка, можно накинуть веревку и поднимать педаль за нее).
Алексей Хлызов New member 9 Ноя 2017 #8 на штуцер одень трубочку прозрачную, от капельницы, см 10-15, когда будешь откручивать штуцер, будешь видеть как выходит воздух пузырьками!
на штуцер одень трубочку прозрачную, от капельницы, см 10-15, когда будешь откручивать штуцер, будешь видеть как выходит воздух пузырьками!