Что нового?

Сообщения профилей

Прошу помощи, хонда сивик 4д 2008 год 1.8 мотор + газ. На холодную заводиться нормально, как прогреется заглушу, минут 15 стоит. Начинаю заводить все заводиться троит глохнет и так раза 4-5 потом схватывает и работает ровно поменял свечи
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой из ступичный подшипников подходит на Хонду цивик 1994 г.в.. кроме оригинала есть другой аналог или подбирать нужно задние загудели ступицы загудели а заказ долго ждать надо

Сверху